На главнуюО КлиникеМетодики леченияКонтакты

Межрегиональная клиника лазерной коррекции зрения

Межрегиональная клиника лазерной коррекции зрения

29 августа 2008 года впервые распахнуло свои двери новое лечебное учреждение, в котором для всех жителей Тверской области станет доступна высокотехнологичная медицинская помощь по лазерной коррекции зрения.

Существенным отличием новой тверской от иных алогичных учреждений, коих в последние годы открылось достаточно много, является сугубо некоммерческий подход к организации лечебного процесса. Пациент может быть уверен, что ему предложат современное и в то же время самое безопасное лечение, весьма демократичные цены, индивидуальный подход и четкие гарантии конечного результата. Клиника оснащена самым современным хирургическим и диагностическим медицинским оборудованием производства России, Германии, Японии, которое позволяет успешно устранять следующие аномалии рефракции:

  1. Близорукость до 15 диоптрий;
  2. Дальнозоркость до 6 диоптрий;
  3. Все виды астигматизма до 6 диоптрий;
  4. Поверхностные помутнения роговицы;
  5. Дистрофические заболевания роговицы;

Но не стоит забывать, что рефракционные операции имеет смысл делать в возрасте с 21 года до 40-45 лет.

Открытие центра лазерной коррекции зрения в г.Твери позволит также применить богатейший и уникальный опыт ярославских офтальмологов по оперативному лечению аномалий рефракции у детей.

Медицинский персонал, задействованный в открывшемся лечебном учреждении - это лучшие офтальмологи Твери, имеющие многолетний опыт работы в традиционной офтальмохирургии и прошедшие обучение и стажировку в Ярославле, Иваново, Череповце.

Проект создания клиники лазерной коррекции зрения в г. Твери был рассмотрен и одобрен Администрацией Тверской области. При утверждении данного проекта опыт ярославских специалистов был изучен главным офтальмологом Тверской области, главным врачом тверской областной клинической больницы, рядом врачей-офтальмологов Твери.

Разрешение на базирование нового лечебного учреждения на территории областной больницы г. Твери было получено только после подтверждения надежности и безопасности применяемых методов лазерной коррекции зрения.

Размещение частного медицинского центра на территории авторитетнейшего государственного медицинского учреждения Тверской области свидетельствует не только о высоких стандартах качества оказываемой здесь медицинской помощи, но и позволит объединить усилия и опыт специалистов Тверской областной больницы и оригинальные лазерные технологии частной клиники в деле оказания всесторонней специализированной медицинской помощи общим пациентам, в том числе с осложнениями после экстракции катаракты.

Открытие клиники лазерной коррекции зрения в Твери - это яркий пример успешного и плодотворного сотрудничества и обмена опытом между регионами.

Стройная фигура - это реально!

Не так давно вы уверяли себя, что пара лишних килограммов - это не страшно. Потом убеждали, что плюс один размер - это не смертельно, всегда сумеете похудеть. Да и стоит ли паниковать, если мода переменчива, а приятные округлости только радуют глаз - вспомнить хотя бы формы женщин с полотен Рубенса и Микеланджело. Конечно, все это так, только есть тут одно «но»... Однажды наступает момент, когда в зеркале вы видите отражение очень растолстевшего человека, весьма отдаленно напоминающего вас прежнего. Кто-то расстроится и... побежит утешаться к холодильнику, кто-то начнет мучить организм изнурительными диетами, а кто-то убедит себя, что хорошего человека должно быть много. Тем более что еще не так давно даже медицина не обращала внимания на лишний вес, не считая его проблемой. Более того, упитанные люди являлись символом сытой и безбедной жизни.







© 2013.
Клиника лазерной микрохирургии глаза



Адрес: г. Тверь,
Петербургское шоссе, д. 105 (Областная больница)
ТЕЛ: (4822) 55-91-92; (4822) 55-93-93